Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый трейлер «Кунг-фу Панды 3» пародирует «Звёздные войны»

Сиквел популярного мультфильма выйдет в России 28 января 2016 года

Первый кадр нового трейлера анимационной ленты «Кунг-фу Панда 3» заставляет содрогнуться: в полном мраке слышится чьё-то зловещее дыхание, напоминающее всем знатокам «Звёздных войн» незабываемого Дарта Вейдера. Однако мрак рассеивается, и перед нашим взором открывается очень смешная сценка: тяжело дыша по лестнице взбирается старый панда, который свалившись на ступеньки у ног По, сообщает ему, что он – его отец.

Новый трейлер «Кунг-фу Панды 3» пародирует «Звёздные войны»

Новый трейлер «Кунг-фу Панды 3» пародирует «Звёздные войны»

Так, судя по всему, начнётся третья серия популярного мультфильма «Кунг-фу Панда», которая выйдет на экраны в январе 2016 года. По сюжету сиквела, По обретает своего давно потерянного биологического отца Ли и вместе с ним отправляется в настоящий рай для панд – скрытую от посторонних глаз деревню, где По когда-то родился. Однако райская жизнь ему не светит, поскольку таинственный злодей Кай, обладающий сверхъестественными возможностями, собирается уничтожить всех кунг-фу мастеров в Китае. По должен совершить немыслимое – обучить весёлых, беззаботных и неуклюжих жителей деревни искусству кунг-фу и вместе с ними одолеть врага.

Трейлер мультфильма «Кунг-фу Панда 3»

«Кунг-фу Панда» собрал в 2008 году в мировом прокате $631,7 млн, а «Кунг-фу Панда 2» положил на свой счёт в 2011 году $665,7 млн. «Кунг-фу Панда 3» появится на экранах России 28 января 2016 года.
Кунг-фу Панда 2, Кунг-фу Панда, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда, Кунг-фу Панда 3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100