Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёзды фильма «Люди Икс: Апокалипсис» отпраздновали завершение съёмок

В Инстаграме появились фотографии со знаменательного события

Режиссёр фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Брайан Сингер объявил через социальные сети о завершении основной части съёмочного периода этого сиквела. И хотя вспомогательной группе ещё придётся поработать, звёзды картины и сам Сингер устроили вечеринку по случаю окончания съёмок. Кроме того, они выложили в Инстаграм фотографии с этого знаменательного события.

Звёзды фильма «Люди Икс: Апокалипсис» отпраздновали завершение съёмок

Звёзды фильма «Люди Икс: Апокалипсис» отпраздновали завершение съёмок

На одном из снимков, размещенном Оливией Манн, которая сыграла в картине мутантку Псайлок, она изображена в компании с Беном Харди (исполнителем роли Ангела), с Александрой Шипп (исполнительницей роли Шторм) и с Брайаном Сингером. Манн подписала это фото так: «Режиссёр и его всадники». Дело в том, что в картине вышеперечисленные актёры, а также Майкл Фассбендер (исполнитель роли Магнето) сыграли четырёх всадников Апокалипсиса, оказавшихся под началом Эн Сабах Нура, которого сыграл Оскар Айзек. Нур и есть тот самый могущественный мутант Апокалипсис, который был заявлен ещё после титров фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

На другой фотографии Брайана Сингера окружают исключительно мужчины: Джош Хелман (исполнитель роли Уильяма Страйкера), Джеймс Макэвой (исполнитель роли Профессора Икс) и Бен Харди.

В качестве своеобразного бонуса была выложена фотография оригинального меню со списком коктейлей, предложенных на вечеринке. Название напитков соответствуют именам главных героев фильма: Апокалипсис, Циклоп, Мистик, Ангел и Попрыгун. А поскольку в состав коктейлей входят водка, текила и бурбон, по лицам звёзд видно, что им очень хорошо.


Премьера фильма в России состоится 19 мая 2016 года, на восемь дней раньше, чем в США.

Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Апокалипсис
Бен Харди, Майкл Фассбендер, Джеймс Макэвой, Александра Шипп, Брайан Сингер, Оскар Айзек, Джош Хелман, Оливия Манн - удалить

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100