Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер реалити-шоу от Бена Аффлека и Мэтта Дэймона

«Зелёный свет» возвращается на телевидение после десятилетней паузы

Реалити-шоу «Зелёный свет» впервые вышло на экраны 2 декабря 2001 года. Оно рассказывает о подноготной Голливуда, о том, через что нужно пройти, чтобы снять свой собственный фильм. На канале «Эйч-Би-Оу» этот проект просуществовал не долго – всего два сезона, а затем был закрыт. После он выходил на канале «Браво», но лишь в течение одного года. Спустя десять лет после исчезновения «Зелёного света» с экранов телевизоров, его решили вернуть Мэтт Дэймон и Бен Аффлек – актёры выступают исполнительными продюсерами четвёртого сезона.

Трейлер реалити-шоу от Бена Аффлека и Мэтта Дэймона

Трейлер реалити-шоу от Бена Аффлека и Мэтта Дэймона

В 2014 году из нескольких тысяч заявок, присланных в адрес канала «Эйч-Би-Оу», были отобраны всего 13 участников. У них появится шанс снять свой дебютный фильм. Им придётся пройти все этапы работы над проектом – от идеи и написания сценария до кастинга, съёмок и монтажа. Победитель получает всё.

Трейлер реалити-шоу «Зелёный свет»

Продюсерами четвёртого сезона «Зелёного света» выступают Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Именно они взялись за воскрешение этого уникального проекта, раскрывающего всю подноготную киноиндустрии. Зрители получат возможность увидеть практически от первого лица, всё, что будет происходит на съёмочной площадке и вне её. В вышедшем трейлере, в частности, поднимается вопрос увольнения сценариста, работающего над текстом к будущему фильму.
Мэтт Дэймон, Бен Аффлек

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100