Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Умелец из YouTube собрал удивительные оружия киногероев в видео

В оружие превращается даже арбуз

Голь на выдумки хитра. Когда под рукой нет настоящего оружия, киногероям приходится прибегать к подручным средствам. И что только не попадается им под руку: зубная щётка, шариковая ручка, виниловая пластинка и даже пластиковая карточка. В ход идут любые предметы, лишь бы враг был повержен. В прекрасном ролике, созданном талантливыми умельцами, из 24 фильмов собраны наиболее яркие фрагменты, демонстрирующие самые невероятные виды оружия.

Умелец из YouTube собрал удивительные оружия киногероев в видео

Умелец из YouTube собрал удивительные оружия киногероев в видео

Действительно, фантазии кинематографистов нет предела. Разве кому-то другому придёт в голову использовать в качестве оружия чехол для гитары, как в «Отчаянном», или морковку, как в боевике «Пристрели их»? Но создатели фильмов изобретают всё новые виды самого необычного и даже немыслимого оружия. В «Первом ударе» герой Джеки Чана орудует лестницей и урной. В комедии ужасов «Добро пожаловать в Зомбилэнд» орудиями становятся крышка от туалетного бачка и банджо. С помощью арбузов и пожарного шланга расправляется с врагами герой Джейсона Стэйтема в «Перевозчике 2».


Зонтик и пивную кружку обращает против своих недоброжелателей герой Колина Фёрта в комедии «Kingsman: Секретная служба». В «Перевозчике» в оружие превращается рубашка, в «Голдфингере» - шляпа, в «Хрониках Риддика» - чайная чашка, в «Превосходстве Борна» - журнал, а в боевике «Живи и дай умереть» - лак для волос и сигара.

Ролик о самом необычном оружии в кино
Перевозчик 2, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Живи и дай умереть, Хроники Риддика, Голдфингер, Перевозчик, Превосходство Борна, Kingsman: Секретная служба, Пристрели их, Отчаянный, Первый удар
Джеки Чан, Колин Фёрт, Джейсон Стэйтем

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Первый удар

Боевик, Комедия, Драма, Приключения, Триллер, Криминал

Джеки Чан, Кен Ло, Стив Джонс

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100