Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Готовится футуристическая киноверсия легенды о Зорро

Съёмки постапокалиптического фильма «Возрождение Зорро» начнутся в марте 2016 года

Легендарный Зорро, защитник всех обиженных и оскорблённых, получит новую жизнь в постапокалиптическом фильме «Возрождение Зорро», съёмки которого начнутся в марте 2016 года. Совместным производством картины займутся кинокомпании Lantica Media and Sobini Films.

Готовится футуристическая киноверсия легенды о Зорро

Готовится футуристическая киноверсия легенды о Зорро

Впервые Зорро появился в повести Джонстона Маккалли «Проклятие Капистрано», которая была опубликована в 1919 году. И уже год спустя был снят первый фильм об этом герое - «Знак Зорро» с Дугласом Фэрбенксом в главной роли. В дальнейшем Зорро не раз привлекал кинематографистов всего мира. Самые известные ленты о нём: «Зорро» (1975) с Аленом Делоном, «Зорро, голубой клинок» (1981) с Джорджем Хэмилтоном, а также «Маска Зорро» (1998) и «Легенда Зорро» (2005) с Антонио Бандерасом.

Трейлер фильма «Легенда Зорро»

Действие фильма «Возрождение Зорро» помещено в недалёкое будущее, в мир, переживший апокалипсис. Однако образ главного героя останется прежним – как и раньше, он будет благородным незнакомцем в маске и плаще. Пока только не сообщается, с помощью какого оружия он будет сражаться с негодяями. До сих пор Зорро неизменно орудовал шпагой.

Этот проект разрабатывался на протяжении последних 15 лет. Одно время им занималась студия 20th Century Fox, а одним из кандидатов на место постановщика был Брайан Сингер. В настоящее время ведутся поиски режиссёра будущей картины. Создатели ленты уверены, что у каждого поколения должен быть свой Зорро, и они рады, что у нынешнего поколения он тоже появится.
Легенда Зорро, Маска Зорро, Зорро, Зорро, голубой клинок, Знак Зорро, Возрождение Зорро
Ален Делон, Антонио Бандерас, Джордж Хэмилтон, Дуглас Фэрбенкс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100