Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Продолжение мультфильма «Король Лев» покажут в ноябре

Студия «Дисней» представила свой новый проект

На выставке «D23 Expo»-2015 был представлен новый анимационный проект канала «Дисней» - мультсериал по мотивам ленты «Король лев» 1994 года. Он получил название «Король лев: Страж». В ноябре 2015 года будет показан телевизионный полнометражные анимационный фильм «Король лев: Страж. Возвращение рыка», а в январе 2016 года стартует мультсериал.

Продолжение мультфильма «Король Лев» покажут в ноябре

Продолжение мультфильма «Король Лев» покажут в ноябре

В центре сюжета как полнометражного телевизионного мультфильма, так и мультсериала находится Кион – второй сын короля Симбы и его жены Налы. В опубликованном в Сети отрывке мы видим не только Киона, но и его друга по имени Бунга. Как и Симба, его сын в юном возрасте часто попадает в неприятности, именно поэтому ему запрещено посещать некоторые места Земли гордости. Непослушный Бунга попадает в лапы к гиенам, а Киону приходится собраться с силами, чтобы вытащить своего лучшего друга.

Фрагмент фильма «Король лев: Страж. Возвращение рыка»

Помимо Бунги, у Киона есть и другие друзья – сообразительная цапля Оно, уверенный в себе гепард Фули и доброжелательный бегемот Беште. Вернутся и знакомые персонажи из оригинального мультфильма – Рафики, Тимон, Пумба, а также, конечно, Симба и Нала. Плюс в виде облаков перед сыном вновь предстанет король Муфаса.
Король Лев, Король-лев: Страж (сериал), Король-лев: Страж. Возвращение рыка

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100