Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Орландо Блум вернётся в киносериал «Пираты Карибского моря»

Британский актёр в четвёртый раз сыграет Уилла Тернера

Орландо Блум, сыгравший Уилла Тёрнера в первых трёх сериях «Пиратов Карибского моря», в четвёртый раз предстанет в этом образе. Официально объявлено о том, что актёр появится в фильме «Пираты Карибского моря 5», выпуск которого намечен на июль 2017 года.

Орландо Блум вернётся в киносериал «Пираты Карибского моря»

Орландо Блум вернётся в киносериал «Пираты Карибского моря»

Уилл Тёрнер - подмастерье кузнеца из Порт-Ройала, влюблённый в дочь губернатора Элизабет Суонн, которую сыграла Кира Найтли. В четвёртой части киносериала – «Пираты Карибского моря: На странных берегах» - эта влюблённая пара отсутствовала. И вот, героя Орландо Блума решили вернуть, а вот о возможном участии в сиквеле Киры Найтли пока ничего не известно.

О возвращении Блума было объявлено на киновыставке Disney D23 Expo в Анахайме, на которой сам актёр не присутствовал. Зато фанатов порадовал Джонни Депп. Сначала в пятницу 14 августа ему вручили премию Legend Award, означающую то, что он признан Легендой студии Disney, а в субботу Депп пришёл на пресс-конференцию в костюме Джека Воробья. Кроме того, был обнародован официальный логотип нового фильма.

Логотип фильма

«Пираты Карибского моря 5»

Съёмки «Пиратов Карибского моря 5» проходили в Австралии под руководством норвежских режиссёров Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга. К старожилам киносериала – Деппу, Блуму и Джеффри Рашу – присоединились его дебютанты: Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес и Кая Скоделарио.

Премьера фильма в России состоится 7 июля 2017 года.

Пираты Карибского моря: На странных берегах, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг, Хавьер Бардем, Орландо Блум, Джонни Депп, Джеффри Раш, Брентон Туэйтес, Кира Найтли Удалить, Кая Скоделарио

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100