Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Фантастическая четвёрка» получит продолжение вопреки неудачному старту

В России фильм выходит 20 августа

«Фантастическая четвёрка» слабо стартовала в американском прокате, уступив пятой части «Миссия невыполнима», и на данный момент является очевидной коммерческой неудачей, однако пока «Фантастическая четвёрка 2» всё же остаётся в планах студии «Двадцатый Век Фокс».

«Фантастическая четвёрка» получит продолжение вопреки неудачному старту

«Фантастическая четвёрка» получит продолжение вопреки неудачному старту

По информации источников Business Insider, «Двадцатый Век Фокс» продолжает разработку продолжения только что вышедшей «Фантастической четвёрки», несмотря на негативные отзывы прессы и кассовый старт в США всего с $26 млн. Скорее всего картина не выйдет летом 2017 года, как планировалось ранее, но отказываться от перезагрузки киносерии студия не намерена. Очевидно, что после разбирательств с постановщиком Джошуа Транком сиквел будет ставить другой режиссёр, но история первой части всё же получит развитие.

«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА»: СТУДИЯ «ФОКС» ОТВЕРГЛА ПРЕТЕНЗИИ РЕЖИССЁРА ДЖОШУА ТРАНКА


Нежелание бросить заниматься франшизой можно объяснить как минимум двумя причинами. Во-первых, при помощи «Фантастической четвёрки» «Фокс» планирует создать собственную киновселенную, где квартет объединится с Людьми Икс. Во-вторых, если студия оставит проект, то «Марвел», основываясь на существующих договорённостях, «отберёт» его у «Фокс». Кроме того, нельзя забывать, что при слабых кассовых сборах в США «Фантастическая четвёрка» может поправить положение за счёт международного проката. В России фильм стартует 20 августа.

Трейлер «Фантастической четвёрки»
Фантастическая четвёрка, Фантастическая четвёрка 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100