Ты решаешь, что смотреть


Эксклюзив: кадры со съёмок экшн-комедии «Максимальный удар» с Александром Невским

Съёмки проходили в центре Москвы

В новом фильме режиссёра Анджея Бартковяка объединились Александр Невский, Марк Дакаскос, Дэнни Трехо, Маттиас Хьюз. Съёмки экшн-сцен прошли в центре Москвы: звёзды актёрского состава схлестнулись друг с другом.

По сюжету «Максимального удара», персонаж Марка Дакаскоса выступит главным злодеем, боевые навыки которого не оставляют противникам шансов. Впрочем, поскольку фильм задуман как экшн-комедия, режиссёр Анджей Бартковяк и постановщик трюков Джеймс Лью придумали также сцену в духе «Мистер и миссис Смит»: персонажи Марка Дакаскоса и Марии Бравиковой сначала заигрывают друг с другом, танцуют, а затем это перерастает в схватку, где хрупкая девушка неожиданно даёт отпор маститому бойцу. Александр Невский признался «Фильм Про», что для него работа со звёздами экшна стала воплощением мечты:

Когда я смотрел фильмы с Дакаскосом и Хьюзом, мог ли я знать, что буду сниматься и ставить драки с ними под руководством любимого режиссёра Анджея Бартковяка? Очень уставал после каждого дня съёмок, но результат того стоит: снято красиво, ярко, с юмором».

Дата релиза «Максимального удара» пока неизвестна. Авторы картины приступили к стадии постпродакшна.
Максимальный удар
Александр Невский, Марк Дакаскос

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100