Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Пилотные выпуски долгожданных сериалов просочились в интернет

Первые эпизоды нескольких американских сериалов попали в интернет задолго до премьеры

После того, как за шесть месяцев до официальной премьеры пилотный выпуск сериала «Супердевушка» нелегальным образом проник в Сеть, история повторилась и даже приобрела более широкие масштабы. Пострадали по меньшей мере еще четыре сериала, чьи пилотные выпуски также оказались в интернете.

Пилотные выпуски долгожданных сериалов просочились в интернет

Пилотные выпуски долгожданных сериалов просочились в интернет

Любопытно, что три из них вызывают особой интерес у взыскательной фанатской аудитории, помешанной на фантастике и детективных триллерах. «Особое мнение» представляет собой телеверсию одноимённого фильма Стивена Спилберга 2002 года, снятого по рассказу писателя-фантаста Филипа К. Дика. Действие сериала разворачивается через 15 лет после событий, случивших в картине. В центре сюжета – история провидца Дэша и детектива Лары Веги, которые предсказывают будущие убийства. В «Слепой зоне» Джейми Александер сыграла потерявшую память женщину, тело которой покрыто татуировками, помогающими агентам ФБР раскрывать преступления. «Люцифер», основанный на серии комиксов издательства Vertigo, рассказывает о дьяволе, поселившемся в современном Лос-Анджелесе. Решив отойти от дел, он открывает бар с пианистом и оказывает содействие в раскрытии преступлений.

Трейлер сериала «Особое мнение»

«Люцифера» и «Слепую зону» связывает то, что они созданы телекомпанией Warner Bros. Television, что позволяет судить об одном и том же источнике утечки. Дата премьеры «Люцифера» и «Особого мнения» пока ещё не называлась, а вот «Слепая зона» появится на телеэкранах 21 сентября.

Трейлер сериала «Люцифер»
Слепая зона (сериал), Особое мнение (сериал: 1 сезон), Люцифер (сериал)
Стивен Спилберг, Джейми Александер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100