Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

От Нолана и Абрамса: тизер сериала «Западный мир»

Премьера телевизионного ремейка фильма 1973 года состоится в 2016 году

Перед финальной серией второго сезона «Настоящего детектива», которая была показана 9 августа, телеканал HBO представил тизер сериала «Западный мир». Это ремейк известной фантастической ленты 1973 года, снятой Майклом Крайтоном. Создателем сериала, автором сценария и постановщиком пилотного выпуска выступил кинодраматург Джонатан Нолан, работавший вместе со своим братом Кристофером Ноланом на многих его картинах, включая «Тёмного рыцаря» и «Интерстеллар». Одним из исполнительных продюсеров стал Джей Джей Абрамс.

От Нолана и Абрамса: тизер сериала «Западный мир»

От Нолана и Абрамса: тизер сериала «Западный мир»

Энтони Хопкинс сыграл в сериале изобретателя футуристического парка развлечений, населённого человекоподобными роботами. По сюжету, посетители парка могут выбрать для себя любую эпоху, в которой они хотели бы пережить невероятные приключения. Это и Древний Рим, и Средневековье, и Дикий Запад, куда и отправляются два героя. В результате их жизни угрожает реальная опасность, когда один из андроидов выходит из-под контроля и начинает за ними охотиться. В фильме-оригинале его сыграл легендарный Юл Бриннер.

Тизер сериала «Западный мир»

По замыслу создателя парка, когда роботов убивают, они возвращаются уже в другом облике. Этот ход позволил Джеймсу Марсдену, Эван Рэйчел Вуд и Тэнди Ньютон сыграть по нескольку персонажей. В сериале также заняты Эд Харрис, Бен Барнс и Джеффри Райт. Интересно, что в отличие от фильма, в телеверсии повествование в основном ведётся от лица роботов.

Премьера «Западного мира», в котором запланировано восемь эпизодов, состоится в первой половине 2016 года.

Западный мир, Мир Дикого Запада (сериал: 4 сезона)
Бен Барнс, Джей Джей Абрамс, Энтони Хопкинс, Джонатан Нолан, Эд Харрис, Юл Бриннер, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100