Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Готовится спецвыпуск Blu-ray издания всех «Звёздных войн»

Релиз намечен на 13 октября

В преддверии премьеры фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы», которая состоится в декабре, кинокомпания Lucasfilm решила повторно выпустить специальное Blu-ray издание всех предыдущих серий, впервые поступившее в продажу в 2011 году. Новый бокс-сет под названием «Полная сага» выйдет в свет 13 октября нынешнего года.

Готовится спецвыпуск Blu-ray издания всех «Звёздных войн»

Готовится спецвыпуск Blu-ray издания всех «Звёздных войн»

В это издание включены все шесть фильмов киносериала «Звёздные войны» плюс три дополнительных диска, в которые вошли более 40 часов уже ранее выпускавшегося специального материала. Lucasfilm позаботилась и о тех, кто предпочитает иметь в своей коллекции стилбуки. Blu-ray издание в такой упаковке появится в продаже 10 ноября. При этом каждый диск будет снабжён комментарием Джорджа Лукаса и членов съёмочной группы, а также архивными интервью с актёрами и создателями фильмов.

Обложки стилбуков шести серий «Звёздных войн»

Для геймеров приготовлен особый сюрприз: 17 ноября на прилавках магазинов появится долгожданная компьютерная игра Star Wars: Battlefront 3. Но уже сейчас можно ознакомиться с геймплейным трейлером игрового режима «Эскадрилья истребителей», демонстрирующим эту игру, в которой одновременно смогут принять участие до 20 игроков. На выбор им будут предложены 20 истребителей, снабжённых искусственным интеллектом. Участники будут сражаться друг с другом исключительно в воздухе. Нет нужды говорить, что изображение и звук в этой игре полностью соответствуют стилю «Звёздных войн», а дизайн некоторых летательных аппаратов позаимствован непосредственно из первой кинотрилогии.

Геймплейный трейлер игрового режима «Эскадрилья истребителей» для компьютерной игры Star Wars: Battlefront 3
Звёздные войны: Пробуждение Силы, Звёздные войны: Эпизод IV - Новая надежда
Джордж Лукас

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100