Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Неувядающий Том Круз: галерея трюков в исполнении актёра

Каскадёрские достижения голливудской звезды

Подтянутый, быстрый и ловкий Том Круз выглядит в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев» гораздо моложе своих лет. Несмотря на свои 53 года знаменитый актёр не боится обнажиться по пояс и проделать головокружительный трюк. Ведь он до сих находится в прекрасной физической форме. В чём же секрет неувядающего Тома Круза?

Неувядающий Том Круз: галерея трюков в исполнении актёра

Неувядающий Том Круз: галерея трюков в исполнении актёра

Наверное, не будет большим преувеличением сделать предположение, что именно «Миссия: невыполнима» и четыре её сиквела, заставили Тома Круза активно заниматься спортом и поддерживать своё тело в тонусе. Ведь он предпочитает самостоятельно выполнять даже самые сложные и опасные трюки. А поскольку киносериал растянулся почти на 20 лет и стал одним из самых «долгоиграющих» в истории, Крузу нельзя было расслабляться в перерывах между съёмками каждой из серий, которые выходили на экран с разницей от четырёх до шести лет.

Галерея трюков Тома Круза из киносериала «Миссия невыполнима»

Подобранные нами кадры из всех пяти картин служат убедительным доказательством того, что Том Круз не сбавлял оборотов. Ни в одной из лент актёр не позволил облегчить себе жизнь. Из фильма в фильм он неизменно показывал «высший пилотаж» и демонстрировал высочайший класс каскадёрского мастерства. Остаётся только гадать, насколько ещё ему хватит физических сил и упорства, чтобы и в последующих сериях, а они, наверняка, будут, продолжать нас удивлять и восхищать.
Миссия невыполнима: Протокол Фантом, Миссия: невыполнима, Миссия: невыполнима 3, Миссия: невыполнима 2, Миссия невыполнима: Племя изгоев
Том Круз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100