Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: приятная традиция и довольные дети

Фотографии из социальных сетей

Прямо сейчас вы можете посмотреть в кино «МУЛЬТ в кино. Выпуск №10», а уже 8 августа на экраны выйдет одиннадцатый выпуск анимационного альманаха. С момента премьеры «МУЛЬТ в кино» состоялось уже более 14 тысяч сеансов, которые посетили более 220 тысяч зрителей. Общие сборы этого уникального российского проекта перевалили за отметку 24 млн рублей.

«МУЛЬТ в кино»: приятная традиция и довольные дети

«МУЛЬТ в кино»: приятная традиция и довольные дети

Семейные походы на «МУЛЬТ в кино» давно стали приятной традицией. Родители и дети с нетерпением ждут выхода на экраны новых выпусков, в которых будут представлены самые свежие серии любимых юными зрителями российских мультсериалов. Ваши дети смогут увидеть на больших экранах то, что ещё не вышло в Интернете и не было показано по телевизору.

Юные зрители с удовольствием смотрят «МУЛЬТ в кино»

Каждый выпуск «МУЛЬТ в кино» идёт всего 45 минут – за это время малыши не успевают устать и с интересом следят за тем, что происходит на экране. Свежие выпуски альманаха выходят раз в две недели. «МУЛЬТ в кино» можно увидеть в крупных российских кинотеатрах сетей «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100