Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сериал «Чёрные паруса» продлён на четвёртый сезон

Первые два сезона собрали огромную аудиторию

Телекомпания Starz объявила о своём решении продлить популярный сериал «Чёрные паруса» на четвёртый сезон. Третий сезон, состоящий из 10 эпизодов, появится на телеэкранах в январе 2016 года.

Сериал «Чёрные паруса» продлён на четвёртый сезон

Сериал «Чёрные паруса» продлён на четвёртый сезон

Действие «Чёрных парусов» происходит за двадцать лет до событий, развернувшихся в знаменитом романе Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». В центре сюжета - приключения легендарного пирата Капитана Флинта и его команды, которые стоят на страже острова Нью-Провиденс, ставшего пристанищем для пиратов, воров, проституток и охотников за сокровищами. Роль Флинта исполнил Тоби Стивенс, знакомый по фильму о Джеймсе Бонде «Умри, но не сейчас». Третий сезон пополнился новым персонажем – прославленным пиратом по прозвищу Чёрная Борода, образ которого создал Рэй Стивенсон, известный по фильму «Дивергент».

Заставка сериала «Чёрные паруса»

Первые два сезона пользовались огромной популярностью: каждый из 18 эпизодов посмотрели в среднем 4,5 миллиона зрителей, а сериал был продан в более чем 175 стран мира. В 2014 году он был удостоен двух премий высших телевизионных премий «Эмми», в том числе за лучшие вспомогательные спецэффекты и лучший монтаж звуковых эффектов.

Трейлер сериала «Чёрные паруса»
Умри, но не сейчас, Чёрные паруса (сериал: 3 сезона), Дивергент
Тоби Стивенс, Рэй Стивенсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100