Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дэниэл Рэдклифф определился со следующей ролью

Фильм «Империум» основан на реальных событиях

Расставшись с образом мага и волшебника Гарри Поттера, Дэниэл Рэдклифф подыскивает для себя новое амплуа. Поэтому неудивительно, что он решил предстать на экране в роли агента ФБР, которого актёр сыграет в триллере с загадочным названием «Империум».

Дэниэл Рэдклифф определился со следующей ролью

Дэниэл Рэдклифф определился со следующей ролью

Прототипом главного героя в этой картине станет тайный агент ФБР Майкл Джерман, а речь в фильме пойдёт о попытках персонажа Дэниэла Рэдклиффа, действующего под прикрытием, воспрепятствовать совершению террористического акта группой шовинистически настроенных экстремистов. В реальности Джерман провёл несколько лет в неонацистских и экстремистских группировках, пытаясь подорвать их деятельность изнутри.

«Империум» станет режиссёрским дебютом в большом кино Дэниэла Рагуссиса, который до этого снимал короткометражки. Сценарий фильма он написал в соавторстве с Майклом Джерманом. К съёмкам планируется приступить осенью.

В скором времени Дэниэла Рэдклиффа можно будет увидеть в картине «Франкенштейн», премьера которой в России запланирована на 1 октября.


«Франкенштейн»

Виктор Франкенштейн, Абсолютная власть
Дэниэл Рэдклифф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100