Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Том Круз рассказал о продолжении «Лучшего стрелка»

Проект сиквела находится в активной разработке

Том Круз вдоволь насладился исполнением воздушных трюков в фильме «Миссия невыполнима: Племя изгоев», однако он готов ещё раз пережить ни с чем несравнимые ощущения. На премьере пятой серии популярного киносериала, актёр признался, что был бы рад снова сесть в кресло пилота военного истребителя, которое он облюбовал на съёмках знаменитой ленты Тони Скотта 1986 года «Лучший стрелок».

Том Круз рассказал о продолжении «Лучшего стрелка»

Том Круз рассказал о продолжении «Лучшего стрелка»

Проект сиквела «Лучшего стрелка» разрабатывается, по меньшей мере, пять лет, а в июне нынешнего года продюсер Дэвид Эллисон сказал, что работа над сценарием уже началась, а также заметил, что многих летчиков в фильме-продолжении заменят дроны или, как их ещё называют, беспилотники. По словам Эллисона, без Мэверика, героя Тома Круза, сиквел представить себе невозможно, и поэтому эта роль должна быть великолепна.

Круз, в свою очередь, поделился своими впечатлениями от проекта второй серии «Лучшего стрелка».

Если у нас всё получится, как задумано, и Министерство обороны даст добро на съёмки, я буду просто счастлив. Это должно быть весело. Мне бы очень хотелось вновь полетать на истребителе, но при этом я надеюсь, что всё будет по-настоящему, и нам удастся обойтись без компьютерных спецэффектов».

Трейлер фильма «Лучший стрелок»
Лучший стрелок, Миссия невыполнима: Племя изгоев
Тони Скотт, Том Круз, Дэвид Эллисон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100