Ты решаешь, что смотреть

Журнал

На Украине запретили «Бандитский Петербург»

Это уже не первый сериал, запрещённый к показу

Государственное агентство по вопросам кино Украины запретило к показу в этой стране ещё несколько известных сериалов российского производства, самым известным из которых является криминальная сага «Бандитский Петербург», состоящая из нескольких сезонов. Сообщается, что это решение было принято после вынесения соответствующего заключения экспертной комиссии. В настоящее время в списке запрещённых числятся более сотни российских полнометражных фильмов и телесериалов.

На Украине запретили «Бандитский Петербург»

На Украине запретили «Бандитский Петербург»

Предыдущее обнародованное решение о запрете к показу на украинских телеканалах российских фильмов и сериалов было принято месяц назад. Тогда в список запрещённых были включены «Приказано уничтожить: Операция Китайская шкатулка», «Кобра: Антитеррор», «Кобра 2» и «Маросейка 12». Накануне Госагентство Украины по вопросам кино опубликовало очередное дополнение к этому запретному листу. На этот раз в стране были запрещены к демонстрации «Бандитский Петербург 4». Арестант», «Бандитский Петербург 5. Опер», «Бандитский Петербург 6. Журналист», «Летучий отряд». Ведомство обещает продолжить работу по сокращения количества российской кинопродукции в прокате Украины.

Ранее на Украине были запрещены к показу фильмы с Иваном Охлобыстиным и Михаилом Пореченковым, «Брат 2», «Тарас Бульба», «Поддубный» и другие.

Трейлер фильма «Поддубный»
Тарас Бульба, Поддубный, Бандитский Петербург 4: Арестант (мини-сериал), Бандитский Петербург 5: Опер (мини-сериал), Бандитский Петербург 6: Журналист (мини-сериал)
Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100