Ты решаешь, что смотреть


Галерея образов Дженнифер Лопез ко дню её рождения

Поздравляем актрису и певицу

Сегодня свой день рождения празднует, пожалуй, самая известная звезда кино и эстрады латиноамериканского происхождения. Джей Ло поёт и танцует вот уже 46 лет, мы желаем ей продолжать том же духе. В честь её праздника редакция «Фильм Про» подготовила галерею наиболее ярких образов, которые она создала на экране.

Дженнифер Линн Лопез родилась в небогатом районе Нью-Йорка в семье пуэрториканцев. Улица, на которой она выросла - Black Rock Avenue, несмотря на красивое музыкальное название, пользовалась дурной славой. Тем не менее, Дженнифер с детства прилежно занималась вокалом и хореографией, что определило её дальнейший путь в жизни. После окончания школы, она устроилась работать в юридическое агентство, а по ночам подрабатывала танцовщицей в клубе. Её счастливым билетом в шоу бизнес стало приглашение танцевать на выступлениях группы New Kids on the Block, позднее она работала на подтанцовке у Джанет Джексон и Марка Энтони.

Трейлер фильма «Поклонник»

Сейчас Дженнифер Лопез – не просто одна из самых разносторонних, популярных и высокооплачиваемых звезд кино и мировой поп-эстрады. Она успешная бизнес леди, которая создала из своего имени модный бренд – J.Lo. Кроме этого, она активно занимается общественной и правозащитной деятельностью. Для многих она стала не просто синонимом определённого стиля и сексуальности, но и сильной независимой женщины, которая добилась всего сама. Джей Ло стабильно занимает первые позиции в рейтингах самых богатых женщин мирового шоу-бизнеса, а также считается одной из самых влиятельных испаноговорящих женщин на планете.

Трейлер фильма «План Б»

Помимо многомиллионной армии поклонников, за время своей карьеры Джей Ло накопила и немалое количество профессиональных наград, которые свидетельствуют о признании её творчества: две премии «Латинская Грэмми», три «American Music Awards», несколько номинаций на «Грэмми». Также в 2013 году была торжественно открыта звезда с её именем на «Аллее славы» в Голливуде.
Госпожа горничная, Давайте потанцуем, Если свекровь - монстр..., Незаконченная жизнь, Селена, Джек, Поворот
Ричард Гир, Френсис Форд Коппола, Шон Пенн, Рэйф Файнс, Марк Энтони, Джанет Джексон, Дженнифер Лопез, Оливер Стоун, Робин Уильямс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100