Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Команда фильма «Стартрек» пригласила всех желающих на Энтерпрайз

Первые видео со съёмочной площадки

Как и в случае с новыми «Звёздными войнами», на съёмках третьей части киносерии «Стартрек» была объявлена благотворительная акция. Принять в ней участие могут все желающие, а шестеро самых удачливых попадут на съёмочную площадку. В Сети размещены уже два ролика, в которых актёры из фильма призывают принять участие в акции. Внимательные зрители могут поближе рассмотреть декорацию звездолёта Энтерпрайз.

Команда фильма «Стартрек» пригласила всех желающих на Энтерпрайз

Команда фильма «Стартрек» пригласила всех желающих на Энтерпрайз

Со съёмочной площадки «Звёздных войн» тема благотворительности перекочевала на площадку фильма «Стартрека 3». Благотворительная организация совместно со студией «Парамунт» объявила конкурс, шесть победителей которого попадут на съёмочную площадку картины и станут почётными членами команды. Один из этих счастливчиков попадёт прямиком на экраны кинотеатров.

Первый ролик благотворительной акции

Все ролики были сняты за несколько дней до начала съёмочного процесса, но в Сети они будут появляться в течение ближайших пять недель – один победитель уже был определён. Если в первом видео к зрителям обращаются все исполнители главных ролей, то во втором и последующих список участников будет сокращаться. Не исключено, что отдельный ролик будет актёра Идриса Эльбы, который присоединился к команде киносерии в роли таинственного злодея.

Второй ролик благотворительной акции

Дата российской премьеры на данный момент не объявлена, но в США прокат картины планируется начать 7 июля 2016 года.
Стартрек: Возмездие, Звёздные войны: Пробуждение Силы, Стартрек: Бесконечность
Крис Пайн, Карл Урбан, Закари Куинто, Саймон Пегг, Идрис Эльба, Зои Салдана, Антон Ельчин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100