Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый фильм для звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Видео

В Сети опубликован трейлер драмы «Джой»

В Сети состоялась премьера первого трейлера драмы «Джой» режиссёра Дэвида О. Рассела с Дженнифер Лоуренс в главной роли. На этот раз звезда «Голодных игр», «Людей Икс» и обладательница «Оскара» за фильм «Мой парень - псих!» воплотит на экране Джой Мангано – создательницу известной во всём мире самоотжимающейся швабры.

Новый фильм для звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Видео

Новый фильм для звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Видео

В США картина выйдет в прокат в рождественские праздники этого года, в России фильм появится в кинотеатрах спустя практически два месяца – 25 февраля 2016 года. Эта лента расскажет историю матери-одиночки Джой Мангано, решившей облегчить жизнь не только себе, но и миллионам женщин по всему миру. В 1990 году Джой придумала самоотжимающуюся швабру, которой многие пользуются по сей день.

Трейлер фильма «Джой»

Для режиссёра Дэвида О. Рассела фильм «Джой» - уже девятый по счёту полнометражный фильм, три из которых были номинированы на премию «Оскар». Для Дженнифер Лоуренс – лента «Джой» стала третьей совместном с Дэвидом О. Расселом работой. До этого на экраны вышли «Мой парень - псих» и «Афера по-американски». В ленте «Мой парень - псих» партнёром Лоуренс выступил Брэдли Купер. В драме «Джой» актёр также исполнил одну из ролей.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Афера по-американски, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, Мой парень - псих, Джой
Дженнифер Лоуренс, Дэвид О. Расселл, Брэдли Купер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100