Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Токийская невеста» вышла в прокат

История еще одной Амели, у которой есть все шансы завоевать сердца российских зрителей

В прокат выходит картина Стефана Либерски «Токийская невеста» - романтическая комедия, в основе которой автобиографический роман культовой бельгийской писательницы Амели Нотомб «Ни Адама, ни Ева».

«Токийская невеста» вышла в прокат

«Токийская невеста» вышла в прокат

Главную героиню также зовут Амели (Полин Этьен). Как и автор прообраза героини на экране, она приехала в Японию в 20-летнем возрасте, полная романтических ожиданий и надежд на красивое, необычное будущее, которое уж точно не могло её ждать в скучной Европе. Частично так и получилось, ведь на первом же своём частном уроке французского она влюбилась в японца Ринри (Тайчи Иноэ). Он не только ответил ей взаимностью, но и открыл для молодой девушки японскую экзотику, дух которой удалось перенести на экран режиссёру Стефану Либерски.

«Токийская невеста»: трейлер

Ринри для Амели – воплощение таинственного древнего востока, Амели же для японского юноши – притягательная Европа во плоти. Их союз может оставить в прошлом вековые противоречия двух культур, но как всегда трудности перевода возникают в самых неожиданных и нежеланных моментах.
Токийская невеста
Полин Этьен, Стефан Либерски

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100