Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джаред Лето в образе Джокера в трейлере «Отряда самоубийц»

Ролик фильма Дэвида Эйера представили на Comic-Con

На киновыставке Comic-Con состоялась премьера первого трейлера кинокомикса студии Warner Bros. «Отряд самоубийц», который даёт возможность полюбоваться на знаменитых кинозлодеев в исполнении популярных актёров.

Джаред Лето в образе Джокера в трейлере «Отряда самоубийц»

Джаред Лето в образе Джокера в трейлере «Отряда самоубийц»

В фильме Дэвида Эйера речь идёт о группе отъявленных суперзлодеев, которые в обмен на прощение за свои злодеяния и сокращение тюремного срока должны выполнить смертельно опасную миссию. В роли Дэдшота выступил Уилл Смит, специально побрившийся наголо. Образ Джокера создал лауреат «Оскара» Джаред Лето. Красавицу Харли Куинн сыграла Марго Робби, а Аманду УоллерВиола Дэвис. Джай Кортни предстал в образе Капитана Бумеранга. Интересно, что это первый кинокомикс в истории, целиком посвящённый злодеям.

Трейлер «Отряда самоубийц»

ВСЕ КИНОКОМИКСЫ ДО 2020 ГОДА



Первоначально трейлер нелегальным образом просочился в интернет вскоре после его премьеры на Comic-Con, состоявшейся в субботу 11 июля. Студия Warner Bros. попыталась изъять этот пиратский ролик, но, когда эти усилия оказались тщетными, было решено выпустить официальный трейлер. Кстати, заканчивается он зловещей фразой Джокера, словно обращённой к зрителям. Обнажив свои железные зубы, он произносит: «Я не собираюсь вас убивать. Я просто сделаю вам больно, очень больно». В России «Отряд самоубийц» выйдет 4 августа 2016 года.
Отряд самоубийц
Марго Робби, Дэвид Эйер, Уилл Смит, Джай Кортни, Виола Дэвис, Джаред Лето

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100