Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Выключатель» - лауреат приза «Фильм Про» - включён в программу «Золотого абрикоса»

XII Международный кинофестиваль пройдёт в Ереване 12-19 июля

Картина Сергея Дахина «Выключатель», отмеченная на Фестивале студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» Специальным призом сайта «Фильм Про», включена в программу «Косточка» XII Международного кинофестиваля «Золотой абрикос» (Golden Apricot Yerevan International Film Festival), который пройдёт в Ереване 12-19 июля. Показ ленты состоится 13 июля.

«Выключатель» - лауреат приза «Фильм Про» - включён в программу «Золотого абрикоса»

«Выключатель» - лауреат приза «Фильм Про» - включён в программу «Золотого абрикоса»

«Выключатель» снят по рассказу украинского писателя Максима Курочкина. Фильм, в котором главную роль исполнил Александр Петров, наполнен особой атмосферой, по словам его создателей: в нём рассказывается о лете, замечательном дедушке и первых стихах - обо всём, из чего складываются воспоминания о прошедшей юности, и о том, чем особенно дорожишь с годами.

Репортаж программы «Индустрия кино» о Фестивале студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна»-2015

Помимо «Выключателя», в различных программах фестиваля примут участие ещё несколько российских картин: «Клинч» Сергея Пускепалиса, «Конец эпохи» Софьи Чернышевой, «Доктор» Анны Гороян и «Пионеры-­герои» Натальи Кудряшовой. Всего на «Золотом абрикосе» будет представлено 34 картины из 25 стран мира. В общей сложности в программу фестиваля включено около 200 фильмов из более чем 50 стран мира.
Клинч, Пионеры-герои
Сергей Пускепалис, Александр Петров , Максим Курочкин, Сергей Дахин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100