Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Вышел трейлер викторианской серии «Шерлока»

Рождественский выпуск отправит Холмса в прошлое

В Сети появился трейлер специального рождественского выпуска популярного британского телесериала «Шерлок». Его действие развернется в Лондоне викторианской эпохи, где, собственно, и происходят события, описанные в рассказах Артура Конан Дойла.

Вышел трейлер викторианской серии «Шерлока»

Вышел трейлер викторианской серии «Шерлока»

На проходящей в эти дни киновыставке Comic-Con был показан трейлер новой серии «Шерлока», в которой Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Джон Ватсон в исполнении Мартина Фримана оказываются в прошлом. Причём на Ватсоне красуются пышные усы, причина появления которых разъясняется в трейлере. Там можно будет по-новому взглянуть и на миссис Хадсон (Уна Стаббс), домохозяйку Холмса, которой категорически не понравился новый рассказ, опубликованный Ватсоном.

Трейлер специального рождественского выпуска «Шерлока»

Исполнительный продюсер Стивен Моффат объявил, что спецвыпуск выйдет в декабре, а также сообщил о планах его проката в нескольких кинотеатрах США. В Великобритании он будет демонстрировать в Рождество на канале BBC.

Премьера «Шерлока» состоялась 18 сентября 2010 года. За прошедшие годы было выпущено 11 серий. Во всех из них действие происходило в наши дни.
Шерлок (сериал: 4 сезона)
Бенедикт Камбербэтч, Стивен Моффат, Мартин Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100