Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дж.К. Симмонс и режиссёр «Одержимости» снова объединились для нового музыкального фильма

Дэмьен Шазелл готовится к съемкам «Ла Ла Лэнда»

«Ла Ла Лэнд» (La La Land) - так будет назваться новая совместная работа Дж.К. Симмонса и Дэмьена Шазелла, создавших нашумевший фильм «Одержимость». За этот фильм Симмонс получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана и прославился на весь мир.

Дж.К. Симмонс и режиссёр «Одержимости» снова объединились для нового музыкального фильма

Дж.К. Симмонс и режиссёр «Одержимости» снова объединились для нового музыкального фильма

Новая лента будет представлять собой современную интерпретацию классических голливудских мюзиклов. В центре сюжета – история джазового пианиста (его сыграет Райан Гослинг), влюбляющегося в начинающую актрису в исполнении Эммы Стоун. По ходу фильма этим двум героям придется преодолеть немало препятствий, чтобы добиться успеха и сохранить свою любовь. Дж.К. Симмонсу предстоит сыграть персонажа, именуемого Боссом. Судя по всему, именно он владеет одним из ночных клубов, в котором герой Гослинга зарабатывает себе на жизнь игрой на фортепиано. Однако не исключено, что Симмонс всё-таки предстанет в образе беспощадного гангстера.

В «Одержимости» Дж.К. Симмонс создал яркий образ жестокого наставника молодого барабанщика, произведя своей игрой сильное впечатление на зрителей всего мира, критиков, жюри «Сандэнса» и членов Американской киноакадемии, присудивших доселе малоизвестному актёру премию «Оскар». Камерный фильм о бесконечных, изматывающих репетициях и странных взаимоотношений дирижёра и музыканта неожиданно стал суперхитом, а Симмонса стали узнавать на улице. К моменту выхода фильма ему было 59 лет.

Трейлер фильма «Одержимость»

Дэмьен Шазелл начал обдумывать идею этой картины ещё до того, как он приступил к съёмкам «Одержимости». А после того, как тот фильм завоевал три «Оскара», Шазелл получил своего рода карт-бланш и мог браться за всё что угодно. Поэтому он и решил рискнуть, взявшись за постановку мюзикла.

Кинокомпания Summit планирует выпустить картину 15 июля 2016 года.
Одержимость, Ла-Ла Ленд
Райан Гослинг, Эмма Стоун, Дэмьен Шазелл, Дж.К. Симмонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Одержимость

Драма, Музыкальный фильм, Короткометражный фильм

Дж.К. Симмонс, Майкл Коэн, Майлз Теллер

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100