Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новаторский фильм ужасов «Убрать из друзей» выходит в прокат

С 9 июля на больших экранах

Долгожданный триллер для современной продвинутой молодёжи, помешанной на компьютерах и интернете. Режиссёр Леван Габриадзе и продюсер Тимур Бекмамбетов привлекли к участию в этом малобюджетном ($1 млн.) фильме молодых и малоизвестных американских актёров, которым пришлось сниматься на протяжении 16 дней по 12 часов ежедневно, при этом не отрываясь от компьютеров.

Новаторский фильм ужасов «Убрать из друзей» выходит в прокат

Новаторский фильм ужасов «Убрать из друзей» выходит в прокат

Сюжет картины выглядит достаточно интригующе: проводя ночь в групповом видеочате, шестеро друзей-старшеклассников получают по Скайпу своего рода послание от их одноклассницы Лоры, которая покончила с собой год назад. Сначала герои ленты воспринимают этот пугающий факт за розыгрыш, но по мере того, как мёртвая девушкараскрывает им всю неприглядную правду друг о друге, они понимают, что имеют дело с потусторонней силой, жаждущей их смерти.

Трейлер фильма «Убрать из друзей»

Все действие картины происходит в течение полутора часов в реальном времени, при этом сами герои появляются исключительно на компьютерных мониторах.
Фильм «Убрать из друзей» уже произвёл сильное впечатление на многочисленных зрителей в США, где он собрал $31 млн. Вряд ли стоит сомневаться в том, что успех ожидает его и в России.
Убрать из друзей
Тимур Бекмамбетов, Леван Габриадзе

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100