Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Встречайте: тот самый Хищник в том самом Mortal Kombat X

Первый трейлер, где новый персонаж игры показан в действии

Слухи о персонаже по имени Хищник из одноимённого боевика с Арнольдом Шварценеггером вбрасывались фанатам игры Mortal Kombat X уже с начала года. Теперь Хищник вышел на арену и готов к бою.

Встречайте: тот самый Хищник в том самом Mortal Kombat X

Встречайте: тот самый Хищник в том самом Mortal Kombat X

Ещё в марте, когда стало известно, что Джейсон и Хищник появятся в качестве платных персонажей в игре Mortal Kombat X, реакция игроков была сдержанной. Отношения между играми и фильмами вообще складываются трудно, хотя и очень бурно. Пользователи иронизировали, что нужно ещё добавить в игру робота Чаппи, Дарта Вейдера и Микки Мауса, и опасались, что появление персонажей разрушит игровой баланс. Другая часть пользователей с радостью отреагировала на новость, заказы бонусного «пакета» Mortal Kombat X исчисляются, как говорят, десятками, если не сотнями, тысяч.

Теперь на Хищника можно посмотреть не просто в формате концепт-арта, но также увидеть его в настоящем морталкомбатовском бою. Выпущен трейлер, где показаны фрагменты боя с участием этого персонажа, а также эффектные добивания врага, так называемые «фаталити», которыми славится игра Mortal Kombat. Примечательно, что библиотека звуков, используемая для этого персонажа, имитирует те, что Хищник издавал в оригинальном фильме. Слушайте и вспоминайте.

Трейлер игры Mortal Kombat X с участием Хищника
Хищник

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100