Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекману запретили играть с Анджелиной Джоли

И он пока соглашается

Личная жизнь Хью Джекмана не слишком хорошо известна его поклонникам. В своём инстаграме он, в основном, выкладывает фотографии из тренажёрного зала, а потом – из ресторанов, где он ест пирожные перед тем, как пойти в спортзал снова. Но жена Хью Джекмана рассказала, что в его жизни есть и другие правила.

Хью Джекману запретили играть с Анджелиной Джоли

Хью Джекману запретили играть с Анджелиной Джоли

© Photo by Ian Gavan/Getty Images

Деборре-Ли Фёрнесс 59 лет, она актриса, продюсер и режиссёр, с Хью Джекманом они вместе уже двадцать лет: познакомились на австралийском сериале «Корелли», где Фёрнесс играла криминального психолога, а Джекман – заключённого, в которого она влюбилась. У них Фёрнесс с Джекманом есть сын и дочь, оба приёмные.

Вместе Фёрнесс и Джекман пришли на интервью для австралийского телевидения в программу The Today Show, где Фёрнесс сделала сенсационное заявление:

«Я сказала агенту Хью, что моему мужу нельзя сниматься с Анджелиной Джоли. Уверена, что она обворожительна, и восхищаюсь её деятельностью, но – нет. С остальными – пожалуйста, пусть играет».

Анджелина Джоли шутку Фёрнесс пока не прокомментировала


Фанаты Джекмана уже бросились представлять на месте актрис, с которыми у него были экранные романа, Анджелину Джоли и гадать, какими могли бы получиться эти фильмы, если бы не табу. Все уверения Фёрнесс, что сказанное было шуткой, уже не имеют значения: сказанного не воротишь. Между тем, Фёрнесс поделилась подлинным секретом благополучия их с Джекманом брака:

«Так уж получается в этом деле: если ты правильно его понимаешь, если ты выбрал правильного партнёра, то ты спокойно проходишь через все испытания и разлуки».

«Нам удалось сохранить брак, - добавляет Джекман. – У Деб есть правило: никогда не расставаться более, чем на две недели».

«А мы и не хотим быть порознь так долго, - вторит ему Фёрнесс. – Тем более, что Хью так здорово шутит. В общем, скучаю я по нему».

Учитывая, что завтра в России будет отмечаться День Петра и Февронии Муромских, высказывания пары Джекман и Фёрнесс выглядят как поздравления из далёкой Австралии счастливым семьям нашей страны.
Хью Джекман, Деборра-Ли Фёрнесс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100