Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Настоящее страшное телевидение»: премьера «Немыслимого» и «Занозы»

Смотрите на выходных 4 и 5 июля

«Настоящее страшное телевидение» на выходные 4 и 5 июля приготовило две премьеры - триллер «Немыслимое» с Сэмюэлом Л. Джексоном и Майклом Шином в роли дознавателя и террориста соответственно, а также фильм ужасов «Заноза» о жутком вирусе.

«Настоящее страшное телевидение»: премьера «Немыслимого» и «Занозы»

«Настоящее страшное телевидение»: премьера «Немыслимого» и «Занозы»

«Немыслимое» - триллер о противостоянии террориста и дознавателя. Террорист заложил бомбы в крупнейших городах Америки и готов пойти на всё, чтобы сохранить их местоположение в тайне. Однако дознаватель - не из тех, кто будет гнушаться сомнительных средств ради достижения цели. В результате фильм оказывается полуторачасовым погружением в мир пыток, где нервы на пределе как у жертвы, так и у мучителя. «Немыслимое» будет показано на «НСТ» 4 июля в 20.00.

Трейлер фильма «Немыслимое»

Сюжет «Занозы» традиционен для кровавого фильма ужасов. Несколько людей оказываются в замкнутом пространстве - в магазине у бензоколонки. Там они быстро понимают, что творится неладное: распространился вирус, обезображивающий всё, что движется. При этом вирус материален - его можно увидеть, хотя в трейлере он тщательно скрывается. На канале «НСТ» фильм можно посмотреть 5 июля в 21.40.

Трейлер «Занозы»
Немыслимое, Заноза

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100