Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анна Пэкуин в ролике полной версии фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Брайан Сингер воскресил Роуг

Радостная новость для поклонников киносериала «Люди Икс». В расширенной версии фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», которая будет выпущена на Blu-ray 17 июля, можно будет увидеть сцены с участием Анны Пэкуин, не вошедшие в прокатный вариант картины.

Анна Пэкуин в ролике полной версии фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Анна Пэкуин в ролике полной версии фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

В свою режиссерскую версию Брайан Сингер решил включить 17-минутный материал, который ему пришлось вырезать. Примечательно, что продолжительность сцен с Роуг в исполнении Анны Пэкуин составила 10 минут. В преддверии видеопремьеры новой версии вышел 55-секундный тизер, в котором герои Майкла Фассбендера, Иэна МакКеллена и Шона Эшмора пробуждают Роуг от глубокого забытья.


Интересно, что Анна Пэкуин четыре раза представала на экране в образе Роуг. Ранее она сыграла девушку-мутанта в фильмах «Люди Икс», «Люди Икс-2» и «Люди Икс: Последняя битва». Её кинобиография знаменательна ещё тем, что в возрасте 11 лет она завоевала «Оскар» за роль второго плана в картине «Пианино».

Фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» вышел на экраны в мае 2014 года и собрал во всём мире $748,1 млн. В настоящее время идет работа над следующей серией, которая будет называться «Люди Икс: Апокалипсис». Её выпуск запланирован на май 2016 года. Любопытно, что из персонажей первой трилогии в этой картине Брайана Сингера останется только Росомаха, и, соответственно, Роуг в ней не будет.
Люди Икс, Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Последняя битва, Люди Икс: Апокалипсис
Майкл Фассбендер, Иэн МакКеллен, Брайан Сингер, Анна Пэкуин, Шон Эшмор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100