Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Пять минут из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» покажут в IMAX

Смотрите с 2 июля перед сеансами нового «Терминатора»

Стало известно, что в кинотеатрах IMAX в США перед сеансами фильма «Терминатор: Генезис» будет показан фрагмент картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев», которая планируется к выходу на конец июля. В компании «Централ Партнершип», прокатывающей оба фильма на территории России, «Фильм Про» подтвердили, что аналогичный приятный сюрприз ждёт и нас.

Пять минут из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» покажут в IMAX

Пять минут из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» покажут в IMAX

Показ эксклюзивного фрагмента фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» состоится в 42 кинотеатрах IMAX, расположенных в городах России и странах СНГ. Что конкретно будет показано в этом фрагменте, не уточняется. Издание Variety сообщает, что на выставке «СинемаКон», которая прошла в США в апреле, с большим успехом показали ролик о съёмках эпизода с самолётом Эйрбас А400М, на крыле которого Том Круз лично исполнил трюк.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»

В российский прокат продолжение популярной киносерии «Миссия невыполнима» выйдет 6 августа, а лента «Терминатор: Генезис» стартует в кинотеатрах уже на этой неделе – 2 июля. По сюжету фильма, Кайл Риз отправляется в прошлое, но из-за разлома во времени попадает в его альтернативный вариант, где покой и сон Сары Коннор охраняет Терминатор Т-800. Что касается картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев», то в ней авторы планирует столкнуть отряд специальных агентов с самым грозным соперником – такими же агентами из разных стран, ставшими изгоями. Они входят в таинственный Синдикат, который вот уже много лет пытается уничтожить всех представителей ОМН.

Трейлер фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев»
Миссия невыполнима: Племя изгоев

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100