Ты решаешь, что смотреть


Панда возвращается: Джек Блэк и его пушистый герой

Смотрите фотогалерею

На телевизионном рынке «Cine Europe», который проходит в эти дни в Барселоне, состоялась презентация мультфильма «Кунг-Фу Панда 3». На мероприятие приехал актёр Джек Блэк, озвучивший панду по имени По в оригинальной версии анимационной картины. Предлагаем вам фотогалерею.

«Кунг-фу Панда 3» выйдет на экраны уже в 2016 году. Любимый персонаж детей и их родителей – панда по имени По – вернётся на большие экраны в компании других таких же панд. Их станет в разы больше. В продолжении мультфильма появится пропавший ранее настоящий отец По. Вместе они отправятся в путешествие к таинственному раю панд. В этот момент проявляет себя злодей сверхъестественный злодей Кай – он уничтожает одного за другим мастеров кунг-фу по всему миру. По решается на невозможное – ему придётся за очень короткий срок превратить своих сородичей в боевой отряд кунг-фу панд.

Трейлер мультфильма «Кунг-Фу Панда 2»

В оригинальной версии мультфильма панду По озвучил комедийный актёр Джек Блэк, снявшийся в таких фильмах, как: «Отпуск по обмену», «Школа рока», «Солдаты неудачи» и «Кинг Конг». В российском дубляже главный герой говорит голосом Михаила Галустяна.
Кунг-фу Панда 2, Кунг-фу Панда, Кунг-фу Панда 3
Джек Блэк, Михаил Галустян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100