Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первая встреча двух Терминаторов. Видео

В Сети появился фрагмент из фильма

В фильме «Терминатор: Генезис», который выходит в российский прокат 2 июля, зрители смогут увидеть молодого Терминатора модели Т-800. Он был создан при помощи CGI с использованием снимков цифрового качества, сделанных ещё во время работы над первым фильмом киносерии. Помимо компьютерного близнеца Арнольда Шварценеггера, появится на экране и постаревшая версия Т-800. В новом видео, которое только сегодня было опубликовано в Сети, два Терминатора впервые встретились.

Первая встреча двух Терминаторов. Видео

Первая встреча двух Терминаторов. Видео

По сюжету фильма «Терминатор: Генезис», Кайл Риз отправляется в прошлое для того, чтобы спасти Сару Коннор от киборга-убийцы, отправленного Скайнетом. Риз попадает в образовавшийся во времени разлом и таким образом оказывается в альтернативной версии прошлого, в котором Сара Коннор лишилась родителей ещё в девятилетнем возрасте, и где с этого момента за ней присматривает Терминатор Т-800. При первой встрече Сары с Кайлом Ризом, она упоминает, что его прибытия ждали последние десять лет. Ждут они также и появления киборга-убийцы.

Фрагмент фильма «Терминатор: Генезис»

Знакомая всех поклонникам киносерии сцена открывается коротким разговором CGI-версии Терминатора Т-800 с местными панками. Тот требует их одежду. Как раз в этот момент на горизонте появляется постаревшая версия Т-800, роль которой исполнил Арнольд Шварценеггер. Завязывается драка, результат которой зрители смогут оценить уже совсем скоро. Если верить слухам, одним-двумя выстрелами дело не ограничится – две тяжёлых машины разнесут как минимум несколько зданий.

Ролик о Терминаторе Т-1000
Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100