Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Видео со съёмок фильма «Терминатор: Генезис»

До премьеры осталась неделя

В российский прокат лента «Терминатор: Генезис» выходит через неделю – 2 июля. Это пятый фильм про киборга из будущего и первый в новой трилогии. Сюжет «Генезиса» призван перезагрузить известную историю и начать её заново, обеспечив таким образом свободу сценаристам. К своей роли робота модели Т-800 вернулся Арнольд Шварценеггер, его зрители увидят в двух вариантах: молодом и постаревшем.

Видео со съёмок фильма «Терминатор: Генезис»

Видео со съёмок фильма «Терминатор: Генезис»

В семиминутном ролике со съёмочной площадки фильма «Терминатор: Генезис» можно увидеть несколько интересных сцен. Часть из них посвщена отображению войны со Скайнетом в будущем, а ещё часть демонстрирует главных героев в прошлом. Помимо Шварценеггера, в кадре появятся Эмилия Кларк, Джай Кортни и Джейсон Кларк. Режиссёром картины выступил Алан Тейлор, до этого поставивший «Тор 2: Царство тьмы» и снявший несколько эпизодов сериала «Игра престолов».

Видео со съёмок фильма «Терминатор: Генезис»

Джон Коннор отправляет Кайла Риза в прошлое, в 1984 год, где тот видит совершенно не ту картину, которую ожидал. Ведь Скайнет послал за Сарой Коннор киборга-убийцу, а на деле этот киборг защищает мать Джона. Прошлое изменилось. Теперь главным героям предстоит действовать на свой страх и риск, потому что предсказать развитие событий возможности не представляется. Сару и Кайла, а также Терминатора Т-800 в исполнении Арнольда Шварценеггера, ждут несколько путешествий во времени, благодаря которым, вероятно, вновь будет изменён ход истории.

Трейлер фильма «Терминатор: Генезис»
Тор 2: Царство тьмы, Игра престолов (сериал), Терминатор: Генезис
Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Алан Тейлор

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100