Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что вы пропустили на выходных: ММКФ открылся, «Настоящий детектив» вернулся

Дайджест новостей

В российской столице в разгаре Московский международный кинофестиваль, состоялась мировая премьера продолжения «Настоящего детектива» и тизера «Экипажа» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым - читайте и смотрите в обзоре.

Что вы пропустили на выходных: ММКФ открылся, «Настоящий детектив» вернулся

Что вы пропустили на выходных: ММКФ открылся, «Настоящий детектив» вернулся

НОВЫЙ «НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ»: ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


«Фильм Про» ещё до мировой премьеры оценил первую серию нового сезона одного из лучших американских телешоу. Фактически он никак не связан с предыдущим, но атмосферу и настроение сериала узнать несложно: чуть ли не большее значение, чем детективная интрига, имеет пронизывающая всё действие экзистенциальная тоска.

Тизер «Настоящего детектива»

В МОСКВЕ ПРОХОДИТ ММКФ-2015


19 июня торжественной церемонией открылся ММКФ - в конкурсе, как обычно, российские премьеры и зарубежные артхаусные ленты, а в параллельных программах: ретроспективы, специальные авторские подборки и нашумевшие фестивальные картины вроде «Любви» Гаспара Ноэ и «Такси» Джафара Панахи. Гид «Фильм Про» по фестивалю читайте на сайте.


ПРЕМЬЕРА ТИЗЕРА «ЭКИПАЖА»


До релиза «Экипажа» ещё около 10 месяцев, но, как и полагается с большими фильмами, готовить публику нужно заблаговременно. По сюжету, два пилота (Козловский и Машков) должны будут преодолеть разногласия, чтобы спасти людей на острове после извержения вулкана.

Тизер «Экипажа»
Настоящий детектив (сериал), Экипаж
Жан-Жак Анно, Николай Лебедев, Ник Пиццолатто

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100