Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В эти выходные пройдут творческие вечера Никиты Михалкова

Мероприятия состоятся в Московском Доме музыки

Сегодня и завтра в Московском Доме музыки пройдут творческие вечера российского режиссёра Никиты Михалкова. Бенефис, получивший название «Свой среди своих», приурочен к празднованию юбилея Михалкова – 21 октября 2015 года ему исполнится 70 лет. На встрече с поклонниками он расскажет поделится мыслями, расскажет о себе и своей жизни, о планах на будущее, затронет тему своих фильмов и ответит на вопросы желающих.

В эти выходные пройдут творческие вечера Никиты Михалкова

В эти выходные пройдут творческие вечера Никиты Михалкова

© Photo by Oleg Nikishin/Getty Images for Artefact

Творческие вечера Никиты Михалкова, который пройдут 13 и 14 июня в Московском Доме музыки, получили название «Свой среди своих». Фактически, режиссёр посвятил своеобразный бенефис своему юбилею – в октябре Никите Михалкову исполнится 70 лет. Ко всему прочему, как сообщает издание РИА «Новости», вскоре планируется выход книги «Территория моей любви». Это биография режиссёра, написанная им самим.

Трейлер фильма «Солнечный удар»

За свою жизнь Михалков сыграл более чем в 50 фильмах. В его послужном списке 33 режиссёрские работы. А за свою драму «Утомлённые солнцем» в 1995 году он получил премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». В настоящее время Никита Михалков возглавляет Союз кинематографистов России.
Солнечный удар, Утомлённые солнцем
Никита Михалков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100