Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Шесть хулиганских комедий для летнего настроения

Подборка «Фильм Про»

В преддверии премьеры комедии «Третий лишний 2», которая в нашей стране получила возрастной рейтинг «18+», а в США – R, мы предлагаем вам подборку из пяти лучших хулиганских комедий прошлых лет. В подборку по версии «Фильм Про» попали: «Третий лишний», «Очень плохая училка», «Солдаты неудачи», «Мальчишник в Вегасе», «Конец света: Апокалипсис по-голливудски» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Шесть хулиганских комедий для летнего настроения

Шесть хулиганских комедий для летнего настроения

«Мальчишник в Вегасе»

Одна из самых ярких комедий 2009 года. По сюжету, друзья отправляются на мальчишник, ведь Даг скоро женится. Чтобы отпраздновать это события, был выбран отель «Дворец цезаря», расположенный в легендарном Лас-Вегасе. Когда на следующее утро компания приходит в себя, выясняется, что Даг бесследно исчез. Помимо этого, в их номере обнаруживаются тигр, курица и чей-то ребёнок, а у одного из ребят не хватает зуба. Путешествие, в которое отправляются горе-гуляки, должно помочь восстановить в памяти события прошедшей ночи. Плюс ко всему, нужно найти Дага, ведь его ждут на свадьбе. Студия Warner Brothers выделила на съёмки этого фильма $35 млн, при этом в мировом прокате он заработал практически в 13 раз больше.

Трейлер фильма «Мальчишник в Вегасе»



«Третий лишний»

Режиссёром и автором сценария этой комедии выступил американский комик и драматург Сет МакФарлейн, а главные роли в ней исполнили Мила Кунис и Марк Уолберг. В основе истории этой совсем не семейной картины лежит детская дружба. Когда-то у мальчика по имени Джон совсем не было друзей. Он мечтал лишь о том, что его плюшевый медведь, тот, с кем он проводит много времени, ожил и заговорил. Это желание Джон загадал на Рождество. На следующее утро медведь, которого затем назвали Тедди, заговорил. Джон вырос, а вот Тед так и остался в душе подростком. Джон всё ещё старается держать дружбу со другом своего детства, но делать это с каждым днём становится всё труднее. Особенно, учитывая, что в жизни Джона появилась прекрасная Лори. Бюджет этой комедии составил $50 млн, в прокате «Третий лишний» заработал в десять раз больше. Студия Universal, увидев в новом фильме потенциал, дала зелёный свет его продолжению. Новые приключения Джона и медведя по имени Тед появятся на экранах уже 25 июня.

Трейлер фильма «Третий лишний»



«Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

В основу этой комедии лёг короткометражный фильм «Джей и Сет против апокалипсиса», которую несколько лет назад сняли Сет Роген и Джей Барушель. В «Апокалипсисе по-голливудски» каждый из актёров играет самого себя. Звёзды пригласили сыграть в своём фильме других звёзд, в итоге собрались не только звёзды большого экрана, но другие представители шоу-бизнеса. Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес на новоселье к своему другу Сету Рогену. Праздник по этому поводу устраивает Джеймс Франко. Когда на тусовке Барушель понимает, что ему, мягко говоря, не комфортно, он уходит. Рядом с домом его догоняет Роген и предлагает прогуляться в магазин. Здесь и начинается настоящий конец света. Вопрос в том, переживёт ли такое количество звёзд первой величины самое мощное землетрясение в истории?

Трейлер фильма «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»



«Солдаты неудачи»

В «Солдатах неудачи» Бен Стиллер, выступивший на проекте сценаристом и режиссёром, снял пародию на несколько американских военных блокбастеров, таких как «Хищник», «Слёзы солнца», «Апокалипсис сегодня», «Взвод» и других. По сюжету, известный режиссёр под неустанным контролем известного продюсера снимают масштабный военный экшн о войне во Вьетнаме. В ролях – звёзды: комедиант Джефф Портной, рэпер Альпа Чино, звезда боевиков прошлых лет Таг Спидман, пятикратный обладатель премии «Оскар» Кирк Лазарус и подающий надежды, но уже довольно известный, молодой актёр Кевин Сандаски. На съёмки уходит слишком много денег – продюсер не доволен. Теперь команде фильма предстоит опасная вылазка в джунгли, в которых якобы установлены специальные скрытые камеры. Они снимают кино в реальных условиях. Они пока ещё не знают, что попали в смертельно опасную западню, а потому ведут себя как обычно – то есть играют на камеру.

Трейлер фильма «Солдаты неудачи»



«Добро пожаловать в Zомбилэнд»

В центре сюжета этой чёрной комедии – зомби-апокалипсис. Америка практически стёрта с лица земли – нашествие нежити истребило население. В живых остались лишь несколько человек, пока ещё не знакомых друг с другом – Коламбус, Таллахасси, Вичита и Литл-Рок. У Коламбуса, роль которого исполнил Джесси Айзенберг, есть свод правил, они помогают ему выживать в этом новом жестоком мире, а Таллахасси (Вуди Харрельсон) убивает зомби несколькими десятками способов. Коламбус и Таллахасси по дороге встречают двух сестёр – Вичиту (Эмму Стоун) и Литл-Рок (Эбигейл Бреслин). Теперь им предстоит добраться до того заветного места, где, по слухам, нет ни одного мертвеца.

Трейлер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд»



«Очень плохая училка»

Элизабет Холси – красотка средних лет, мечтающая о большом бюсте и богатом муже, но в данный момент она работает учительницей в местной школе. Девушка получают небольшую зарплату, но её это устраивает, потому что с ненавистными ей детьми осталось возиться совсем не долго. Скоро любимый жених поведёт её под венец. Жених от своих планов отказывается, а Элизабет приходиться возвращаться в школу. Только теперь всё меняется – ради большой груди, на которую требуются $9000, она подписывается на соревнования. Лучший классный руководитель, класс которой сдаст предстоящий тест на «отлично», получит круглую сумму. Она идёт к своей цели, не обращая ни на кого внимания.

Трейлер фильма «Очень плохая училка»
Очень плохая училка, Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски, Солдаты неудачи, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Мальчишник в Вегасе, Третий лишний, Третий лишний 2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100