Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джейсон Стэйтем предложил «Марвел» дать роль его бабушке

Актёр опроверг слухи о своём участии в сериале «Сорвиголова»

На прошедшей недели в Сети появились слухи о том, что продюсеры студии «Марвел» собираются предложить актёру Джейсону Стэйтему сняться во втором сезоне сериала «Сорвиголова», который с успехом стартовал в этом году на сервисе Netflix. В рамках интервью изданию итальянскому I400 Calci, Стэтхэм заявил, что его абсолютно не интересуют комиксы и порекомендовал пригласить на съёмки его бабушку.

Джейсон Стэйтем предложил «Марвел» дать роль его бабушке

Джейсон Стэйтем предложил «Марвел» дать роль его бабушке

Джейсон Стэйтем сейчас посещает разные города с рекламой нового фильма «Шпион», в котором он исполнил одну из главных ролей. В Италии в рамках местных пресс-мероприятий, актёр ответил на вопросы интернет-издания I400 Calci.

В интервью Стэйтем объяснил, что ему не интересно тратить на комикс-экранизации своё время, ведь он привык выполнять трюки сам:
Даже мою бабушку можно было одеть в плащ и поставить её на фоне зелёного экрана. Все трюки вместо неё исполнили бы каскадёры. Супергероем может стать абсолютно кто угодно. Мне же это просто не интересно. Мне по душе «олдскульные» боевики, где актёры самостоятельно выполняют трюки».

Фрагмент интервью на английском языке


Джейсона Стэйтема прямо сейчас можно увидеть в комедии «Шпион», в которой, помимо него, снялись Мелисса МакКарти, Джуд Лоу, Роуз Бирн и Миранда Харт. Это история женщины по имени Сьюзан Купер, которая всю свою сознательную жизнь мечтала стать шпионкой.

Трейлер фильма «Шпион»
Джуд Лоу, Мелисса МакКарти, Роуз Бирн, Джейсон Стэйтем, Миранда Харт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100