Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Продолжение «Настоящего детектива»: новые видео и подробности

Премьера состоится 21 июня

Один из самых обсуждаемых сериалов возвращается - второй сезон «Настоящего детектива» хоть и расскажет историю абсолютно других персонажей, но настроение телешоу останется прежним, как заверил его автор Ник Пиццолатто. Место дуэта Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона займёт квартет Колина Фаррелла, Винса Вона, Тейлора Китча и Рэйчел МакАдамс.

Продолжение «Настоящего детектива»: новые видео и подробности

Продолжение «Настоящего детектива»: новые видео и подробности

Ник Пиццолатто, автор «Настоящего детектива», пояснил концепцию второго сезона:

Между двумя сезонами нет никакой связи, и я думаю, что это результат нашего стремления к чему-то абсолютно новому. При этом «Настоящий детектив» исполнен с той же глубиной, психологизмом. У сезонов схожий настрой, видение мира».

Премьера второго сезона состоится на «Эйч-Би-Оу» 21 июня. Как и в первом сезоне, главные герои будут расследовать преступление, но, в первую очередь, им предстоит преодолеть собственные проблемы: побороть призраки прошлого или пойти на компромисс с совестью. Трио Фаррелл-Китч-МакКадамс играет полицейских, а Винс Вон - криминального авторитета.

Первое промо «Настоящего детектива»

Известно, что режиссёром первых двух серий стал Джастин Лин, автор «Форсажа 5». Действие второго сезона развивается в Калифорнии. Изначально Пиццолатто подумал, что его новый замысел больше подходит для романа, но потом всё же решил адаптировать его для телевидения.

Второе промо «Настоящего детектива»
Настоящий детектив (сериал)
Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Колин Фаррелл, Винс Вон, Ник Пиццолатто

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100