Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Никита Михалков намерен раскрыть актёрский талант Стивена Сигала

Режиссёр рассказал о совместном проекте

В интервью ТАСС Никита Михалков рассказал о своей встрече со Стивеном Сигалом, который приехал на студию «ТРИТЭ» обсудить возможность совместного фильма. Михалков отметил, что готов снять свой следующий проект вместе с Сигалом, но хотел бы, чтобы герой боевиков отошёл от привычного амплуа.

Никита Михалков намерен раскрыть актёрский талант Стивена Сигала

Никита Михалков намерен раскрыть актёрский талант Стивена Сигала

По мнению Никиты Михалкова, желание Стивена Сигала сниматься только в боевиках понятно - «потому что актёр знает, за что ему платят деньги, за что его любят зрители, и использует это до конца». Однако Михалков в беседе с актёром отметил, что «если он хочет движения какого-то внутреннего, то, наверное, был бы смысл ему попытаться отойти от того жанра, в котором он достиг успеха». При этом он подчеркнул, что Сигал способен на большее:

Мне кажется, что даже если это будет боевиковая история, то всё равно по характеру у него большая палитра, нежели то, что мы видели в кино. Сейчас он передал новый сценарий, будем разговаривать, будем смотреть».

Подробности нового проекта Никиты Михалкова, в котором должен сыграть Стивен Сигал, не разглашаются, однако, по предварительной информации, фильм будет снят совместно с США. Михалков заявил, что при современной конъюнктуре такой шаг - «опыт и экстравагантный, и полезный».
Стивен Сигал, Никита Михалков

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100