Ты решаешь, что смотреть


К юбилею Анджелины Джоли: галерея образов

Галерея образов великой актрисы современности

Анджелина Джоли, одна из популярнейших голливудских актрис, отмечает 40-летие. Сегодня её статус звезды в комментариях и доводах не нуждается, однако тем интереснее вспомнить, какой путь преодолела Джоли за двадцатилетнюю карьеру. Достаточно одного кадра с актрисой (даже из не самого удачного фильма), чтобы убедиться: Джоли - королева киногении. Когда она появляется на экране, остальное не так уж важно.

Джоли за 20 лет карьеры успела не только стать звездой первого эшелона и чуть ли не единственной актрисой, которая может рассчитывать на гонорар в $20 млн. за фильм. Успехом своих блокбастеров она доказала, что женщина может быть главным героем боевика. Что если актриса действительно создана для кино, ей нипочём неудачные и даже провальные проекты. Теперь, добившись всевозможных успехов на этом поприще, Джоли постепенно уходит в режиссуру. На её счету две картины, «В краю крови и мёда» и «Несломленный», на очереди - камерная драма «У моря», где она сыграла с Бредом Питтом. И пусть камерная - ждать её будут больше, чем иной блокбастер.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА «У МОРЯ»


Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Беовульф, Власть страха, Турист, Прерванная жизнь, Солт, Подмена, Угнать за 60 секунд, Хакеры, Мистер и миссис Смит
Анджелина Джоли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100