Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Прояснились подробности одного из будущих фильмов о Трансформерах

Студия Paramount расширяет киновселенную

Студия Paramount, ранее объявившая о своих планах по расширению вселенной «Трансформеров», сообщила новые подробности касательно одной из самых успешных киносерий. К работе над будущими фильмами подключили большую команду сценаристов. По слухам, студия собирается сделать из «Трансформеров» подобие киновселенной «Марвел» - со спин-оффами и новыми продолжениями.

Прояснились подробности одного из будущих фильмов о Трансформерах

Прояснились подробности одного из будущих фильмов о Трансформерах

Сценаристы Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, до этого работавшие над финальным вариантом текста фильма «Человек-муравей», для Paramount напишут историю, связанную с прошлым «Трансформеров». По слухам, события этого фильма будут разворачиваться на планете Автоботов и ДесептиконовКибертроне. То есть речь, вероятно, идёт о «Трансформерах один» - мультфильме, в котором было рассказано о войне между этими двумя кланами роботов. Учитывая, что к будущему проекту имеет прямое отношение Майкл Бэй, то, вероятно, что вместо ремейка мультфильма мы может увидеть и полноценный игровой фильм.

Трейлер фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

Что касается команды, отвечающей за новое направление киновселенной «Трансформеров», то, помимо Майкла Бэя, в неё вошли продюсеры Стивен Спилберг и Лоренцо ди Бонавентура, режиссёр Акива Голдсман, а также сценаристы Роберт Киркман (автор «Ходячих мертвецов»), Арт Маркум, Мэтт Холлоуэй (написавший текст к «Железному человеку»), Зак Пенн (он работает над сценарием фильма «Тихоокеанский рубеж 2») и Джефф Пинкнер (успешно запутывавший зрителей сериала «Остаться в живых»).

Трейлер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления»

Как известно, Майкл Бэй подписал контракт с Paramount на съёмки пятой части «Трансфомеров», вопрос только в том, когда он приступит к работе. Сейчас режиссёр снимает драму «13 часов», рассказывающую о нападении на американское посольство, расположенное в Ливии. Раннее сообщалось, что студия собирается выпустить на экраны «Трансформеры 5» в 2017 году.
Трансформеры: Месть падших, Трансформеры, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Трансформеры: Эпоха истребления
Лоренцо Ди Бонавентура, Акива Голдсман, Стивен Спилберг, Майкл Бэй, Роберт Киркман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100