Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Студия 20th Century Fox снимет новых «Людей Икс»

Ещё один фильм в успешной киносерии

Самая известная киносерия о мутантах – «Люди Икс» - пополнилась ещё одним фильмом. Студия 20th Century Fox анонсировала о начале работы над картиной под рабочим названием «Новые мутанты». Режиссёром будущего проекта назначен Джош Бун, до этого поставивший мелодраму о подростках, больных раком, - «Виноваты звёзды». Продюсером картины и сценаристом выступает Саймон Кинберг, отвечающий за сценарии ко всем последним фильмом киносерии.

Студия 20th Century Fox снимет новых «Людей Икс»

Студия 20th Century Fox снимет новых «Людей Икс»

Права на вселенную «Людей Икс», которые были приобретены студией 20th Century Fox у «Марвел», включают, в том числе, и не известных широкой публике персонажей. Сегодня стало известно, что помимо ранее объявленных фильмов «Люди Икс: Апокалипсис» и «Росомаха 3» будет снята картина про так называемых Новых мутантов. Впервые эти персонажи появились в одном из комиксов «Люди икс» в 1982 году.

Цитата Саймона Кинберга из пресс-релиза студии:
Мы рады открыть для себя эту часть вселенной Людей Икс, рады сделать это вместе с Джошем Буном, который идеально подходит для того, чтобы рассказать всем историю этих молодых персонажей».

В 1983 году эти новые герои обрели свой собственный комикс. Он рассказывает о группе молодых мутантов, которые обучались в школе для одарённых детей профессора Ксавье. Некоторые из них куда более странные, нежели классические персонажи этой комикс-вселенной. Новые мутанты - это Пушечное ядро, Мираж, Карма, Санспот, Колдун, Магма, Магика и Волчица. С течением времени некоторые из них стали полноценными членами команды Людей Икс.

Трейлер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

В 2016 году на экраны выйдет лента «Люди Икс: Апокалипсис», в которой сюжет будет завязан на противостояние с самым сильным мутантом из живущих на Земле – Апокалипсисе. Затем 20th Century Fox приступят к работе над третьей частью киносерии про Росомаху. Этот фильм станет последним для Росомахи в исполнении Хью Джекмана.
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Первый класс, Люди Икс: Апокалипсис, Логан
Хью Джекман, Саймон Кинберг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100