Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джеймс МакЭвой ради роли в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» побрился налысо

Режиссёр фильма разместил его фотографию в Инстаграме

Брайан Сингер – режиссёр картины «Люди Икс: Апокалипсис», разместил на своей странице в сети Инстаграм фотографию, на которой парикмахер сбривает остатки волос Джеймса МакЭвоя. Такое радикальное перевоплощение потребовалось Сингеру для того, чтобы персонаж МакЭвоя – молодой профессор Завьер – больше напоминал пожилого профессора Завьера из будущего, роль которого исполнил Патрик Стюарт.

Джеймс МакЭвой ради роли в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» побрился налысо

Джеймс МакЭвой ради роли в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» побрился налысо

В настоящее время продолжаются съёмки фильма «Люди Икс: Апокалипсис», премьера которого запланирована на 19 мая 2016 года. События этой ленты развернутся в 80-х годах прошлого века и расскажут о самом старом и самом могущественном мутанте из живущих – Апокалипсисе. При этом временная линия вновь переместится на десять лет вперёд, по сравнению с предыдущим фильмом. Действие картины «Люди Икс: Первый класс», вышедшей на экраны в 2011 году, происходило в 60-е годы XX века; следующий фильм – «Люди Икс: Дни минувшего будущего» - рассказывал о событиях, происходящих в 70-е года.

Трейлер фильма «Дни минувшего будущего»

На фотографии, которую Брайан Сингер разместил в социальной сети Инстаграм, запечатлён полысевший Джеймс МакЭвой, который уже в третий раз перевоплощается в профессора Завьера. До этого момента Завьер МакЭвоя был наделён пышной причёской. Фото Сингер подписал следующим образом: «Перерождение Завьера (в процессе)».

Фотография из Инстаграма Брайан Сингера - Джеймс МакЭвой в новом образе


Патрик Стюарт, появившийся в предыдущем фильме киносерии, в продолжении, по слухам, не появится. Из «старичков» в «Апокалипсисе» задействован Хью Джекман, исполняющий роль мутанта Росомахи вот уже больше десяти лет. Для него эта лента станет предпоследней в киносерии – следом за фильмом «Люди Икс: Апокалипсис» начнётся работа над «Росомахой 3», в которой Джекман в последний раз сыграет эту роль.
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Люди Икс: Первый класс, Люди Икс: Апокалипсис, Логан
Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Патрик Стюарт, Брайан Сингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100