Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Роберт Дауни-младший раскритиковал артхаусное кино

Актёр не хочет сниматься в независимых фильмах в перерывах между блокбастерами

Роберт Дауни-младший вновь оказался в центре внимания во время промо-тура вторых «Мстителей» - и снова не из-за самого фильма. Ранее актёр прервал интервью после вопроса о его тяжёлом прошлом, теперь - бескомпромиссно объяснил, почему ему совсем не хочется сниматься в низкобюджетном независимом кино.

Роберт Дауни-младший раскритиковал артхаусное кино

Роберт Дауни-младший раскритиковал артхаусное кино

РЕЦЕНЗИЯ «ФИЛЬМ ПРО» НА «МСТИТЕЛИ: ЭРА АЛЬТРОНА»


Роберт Дауни-младший - не тот актёр, кто будет уделять время и блокбастерам, и скромному независимому кино. По его словам, такие фильмы обычно бывают «утомительными и отстойными»:

После такого должно прийти в голову: о чём я думал? Я заинтересован поработать в самых разных фильмах, но часто малобюджетные фильмы - самые изнурительные. Их режиссёры могут запросто сказать: «Слушай, мы не успеваем, можешь задержаться и остаться с нами на свой день рождения?.. Кстати, можешь заплатить за еду на площадке? А ещё можешь остаться с нами на кинофестивале «Сандэнс» на все шесть дней, чтобы нас заметили и мы потом собрали в прокате 180 долларов? Какие же мы все творческие!». На самом деле - неопытные и невнятные».

Ранее Дауни-младший сорвал интервью британскому телевидению: после вопроса о том, одолел ли он окончательно наркотическую и алкогольную зависимость, актёр без лишних оправданий просто покинул студию. Запланированы ли эти поступки Дауни-младшего как бесплатная реклама «Эры Альтрона» или являются его личными порывами, точно сказать нельзя.

КАССОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВТОРЫХ «МСТИТЕЛЕЙ»


Трейлер вторых «Мстителей»
Мстители: Эра Альтрона
Роберт Дауни-мл.

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100