Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брэд Питт заработал синяк под глазом

Актёр рассказал об этом подробнее

В прошедшую субботу Брэд Питт посетил Третье ежегодное мероприятие Light Up the Blues. Гости заметили синяк под глазом актёра. Журналистам издания People удалось выяснить, каким образом он получил его.

Брэд Питт заработал синяк под глазом

Брэд Питт заработал синяк под глазом

К радости поклонников Питта, актёр ни с кем не подрался. Причинами синяка стали несколько факторов: темнота, шлёпанцы и руки актёра, которые в этот момент были заняты. Брэд Питт врезался в стенку.

Питт рассказал журналу People о том, как он получил такой большой синяк:
Такое случается, когда ты пытаешься пробежаться в темноте, что-нибудь держишь в руках, а на ногах надеты шлёпанцы. Опытным путём я установил, что если попытаться остановить падение при помощи лица, получается вот такой синяк».

Однако синяк под глазом вряд ли помешает съёмкам Брэда Питта в картине «Большая игра на понижение» режиссёра Адама МакКея, которые проходят в данный момент. Партнёрами Питта на этом проекте выступают Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Мариса Томей, Стив Карелл и Мелисса Лео. Последним вышедшим на экраны фильмом с Брэдом Питтом в главной роли стала военная драма «Ярость». Также актёр снялся в фильме своей жены Анджелины Джоли«У моря», выход которой запланирован на вторую половину 2015 года.

Трейлер фильма «Ярость»
Ярость, Лазурный берег
Анджелина Джоли, Кристиан Бэйл, Брэд Питт, Райан Гослинг, Мелисса Лео, Стив Карелл, Адам Маккей, Мариса Томей

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100