Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена», «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3», «Номер 44» провалился в США и другие новости прошедших выходных

Рассказываем о новостях, которые вы пропустили за выходные

В нашем еженедельном дайджесте самых интересных новостей за прошедшие выходные сегодня рассказываем про взрывной ролик фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», провал запрещённого к показу в России триллера «Номер 44», про свежий выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино» и новости о продолжении диснеевской киносерии «Трон».

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена», «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3», «Номер 44» провалился в США и другие новости прошедших выходных

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена», «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3», «Номер 44» провалился в США и другие новости прошедших выходных

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Рано утром в субботу состоялась премьера первого ролика к фильму режиссёра Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Утечка, случившаяся накануне, не позволила студии Warner Brothers устроить премьера, как планировалось изначально, в понедельник. Через сутки после появления в Сети 20-тисекундного тизера, в интернет официально выложили двухминутное видео. Подробнее об этом ролике читайте в нашем материале.

20-секундный тизер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»


«МУЛЬТ в кино. Выпуск 3»

Третий выпуск анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино» вышел в прокат в прошедшую субботу 18 апреля. Ставший популярным среди родителей и их детей, «МУЛЬТ в кино» предлагает зрителям всего за 45 минут увидеть на большом экране самые новые серии отечественных мультсериалов. В частности, в «МУЛЬТ в кино. Выпуск 3» вошли следующие мультфильмы: «Ми-ми-мишки», «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Фиксики» и сразу две серии мультсериала «Бумажки». Читайте подробнее в нашей публикации.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»: отзывы зрителей


«Номер 44» провалился в американском прокате

Американский триллер «Номер 44» на прошлой неделе так в российский прокат и не вышел. Российский прокатчик картины «Централ Партнершип», а также Министерство культуры приняли не выпускать на экраны картину, искажающую исторические факты, касающиеся Великой Отечественной войны. В США лента вышла в прокат в пятницу, однако интереса зрители к ней не проявили. О сборах и бюджете картины мы рассказали в этой новости.

Трейлер фильма «Номер 44»


Подробности фильма «Трон 3»

Актриса Оливия Уайлд, звезда сериала «Доктор Хаус» и фильма «Трон: Наследие», рассказала о работе над картиной «Трон 3» студии «Дисней». Для ленты уже написан сценарий, известна и примерная дата начала съёмок. Сейчас идут подготовительные работы. Сама Оливия текст уже читала, поэтому смогла немного рассказать о том, что ждёт зрителей в продолжении этой истории.

Трейлер фильма «Трон: Наследие»
Трон: Наследие, Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Номер 44, Мульт в кино. Выпуск №3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100