Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Родина» Петра Буслова: Фильм о фильме

В кино осенью 2015 года

«Родину» снял режиссёр «Бумера» и «Высоцкого», а значит - повышенное внимание картине обеспечено. Компания СТВ не ограничилась трейлером грядущей драмы и представила полноценный фильм о фильме: в 14-минутном видео есть не только интервью с авторами и актёрами, но и несколько отрывков из картины.

«Родина» Петра Буслова: Фильм о фильме

«Родина» Петра Буслова: Фильм о фильме

В «Родине» сыграли Пётр Фёдоров, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Любовь Аксёнова. Судя по видео и впечатлениям сыгравших в ленте артистов, Буслов снова выступает в любимом драматическом жанре, не чуждом основных философских проблем. Даже неисправимый негодяй в «Родине» мучается великим русским вопросом «Что делать?».

«Родина»: Фильм о фильме

Пётр Буслов, начиная работу над фильмом, признался, что это уже много лет был проект его мечты. Действие разворачивается в живописном, хоть и не очень приветливом индийском Гоа. Там много русских, и каждый из них ищет что-то своё. Главный же конфликт в фильме - между отцом и дочерью. После очередной бурной ссоры девушка безоглядно сбегает от отца в индийскую глушь, и тот отправляется на поиски. Релиз «Родины» в России намечен на 15 октября.

Трейлер «Родины»
Родина
Андрей Смоляков, Сергей Сельянов, Андрей Мерзликин, Пётр Буслов, Пётр Фёдоров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100