Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Убойные видео сериала «Сорвиголова» по комиксам «Марвел»

Премьера состоится 10 апреля

В пятницу 10 апреля сервис Netflix опубликует для своих подписчиков все серии первого сезона нового сериала «Сорвиголова», основанного на одноимённом комиксе «Марвел». Это история о человеке по имени Мэтт Мёрдок. Он ослеп ещё в детстве, и с того самого момента начал готовить себя к абсолютно новой и чуждой жизни.

Убойные видео сериала «Сорвиголова» по комиксам «Марвел»

Убойные видео сериала «Сорвиголова» по комиксам «Марвел»

Постепенно Мёрдок привык к тому, кто он есть, а сейчас и вовсе решил стать борцом за справедливость. Он берёт себе имя Сорвиголова. Мёрдок не обладает никакими сверхспособностями (в том смысле, что не является супергероем), зато использует хорошо развитые в процессе многочисленных тренировок чувства и слух. Именно это помогает ему бороться с преступниками на улицах Нью-Йорка.

Трейлер сериала «Сорвиголова»

Основным сценаристом и продюсером сериала выступил Дрю Годдард, поставивший триллер «Хижина в лесу». В его активе также сценарии к таким картинам, как: «Война миров Z», «Монстро» и «Зловещая шестёрка» (которая только готовится к началу съёмок). Годард – не новичок на телевидении, вместе с Джей Джей Абрамсом он поступил «Шпионку» и «Остаться в живых». Сериал «Сорвиголова» входит в кинематографическую вселенную «Марвел». Он станет первым из череды проектов, главные герои которых в будущем объединятся в одном сериале под названием «Защитники».

Трейлер сериала «Сорвиголова»
Война миров Z, Хижина в лесу, Остаться в живых (сериал: 6 сезонов), Монстро, Зловещая шестёрка, Сорвиголова (сериал)
Дрю Годдард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100